Необходимые документы для получения разрешения на реконструкцию части одноэтажного жилого дома с тремя хозяевами, находящегося на земельном участке в собственности.

• г. Москва

Какие документы требуются, чтобы получить разрешение на реконструкцию части жилого дома. Дом на три хозяина, одноэтажный. У каждого свой вход. Земельный участок находится в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - единого, исчерпывающего, списка не утверждено. Те, которые потребует орган местного самоуправления, выдающий такое разрешение.