Сколько будет стоить оформление доверенности на адвоката, чтобы доверить ему заниматься нашим делом в суде.

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Доверенность на адвоката не оформляется - вы заключаете договор, определяете стоимость его услуг - как решит адвокат - в зависимости от характера дела, сложности и обьема, подписываете соглашение и он начинает работать.

Если же адвокат желает выступить вашим представителем в суде просто по доверенности, без оформления ордеров и соглашений - то доверенность оформляет нотариус по своим тарифам