Как получить справку о трудоустройстве и название документа для УДО при отсутствии официального трудоустройства, но наличии регистрации в центре занятости

• г. Москва

Где взять справку о трудоустройстве, и как она называется, для оформления УДО, если до тюрьмы родственник официально не работал, но был зарегистрирован в центре занятости.

Ответы на вопрос (1):

В центр занятости и обращайтесь за справкой.