Можно ли оформить банкротство при общем долге по двум кредитам, не превышающему 500000?

• г. Усть-Кокса

Есть два кредита. Один на физ. лицо, другой оформлен на юридическое. Общий долг без процентов более 500000. Но долг по каждому из кредитов - меньше 500000. Возможно ли оформление банкротства исходя из общего долга по обоим кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из какого общего долга, если должники разные? Размер задолженности при подаче заявления о банкротстве гражданином-должником не имеет значения.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.