Можно ли заключить мировое соглашение при нанесении повреждений средней тяжести в обоюдной драке, потерпевшая сторона согласна.

• г. Пермь

Можно ли заключить мировое соглашение при нанесении повреждений средней тяжести в обоюдной драке, потерпевшая сторона согласна.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 76 УК РФ допускает примирение сторон по указанной статье УК РФ. Необходимо правильно составить заявление о прекращении уголовного дела в суде.