Проблемы с приватизацией жилья - у фельдшера на пенсии отказывает муниципалитет, ищет помощи по субсидии

• г. Гатчина

Проработала 5 лет фельдшером на ФП в деревне. Живу в служебном жилье, которое муниципалитет пытался забрать. Нахожусь 3 года на пенсии по возрасту. Состою на очереди, как нуждающая в улучшении жилищных условий.

В приватизации отказывает Муниципалитет. Подскажите пожалуйста могу ли я приобрести субсидию на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Субсидию на улучшение жилищных условий выдают только гражданам, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий и подошла очередь на приобретение жилья,.

Всем гражданам не имеющим жилья или имеющим негодное жилье, но не стоящих на очереди по улучшению жилищных условий, СУБСИДИИ НЕ ВЫДАЮТСЯ