Вопрос изменения назначения помещения в техническом паспорте здания (садового дома) - возможно ли это или требуется полная перерегистрация?

• г. Москва

Технический паспорт на здание (садовый дом) июня 2011 года. Возможно ли внести в него изменение? (конкретно: поменять назначение (название) одного помещения) Или придется переделывать его целиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно смотреть паспорт на материального право