Со скольки лет нужно брать справку о не судимости на ПМЖ в Германию и обязательно ли ставить апостиль? Спасибо.

• г. Ярославль

Со скольки лет нужно брать справку о не судимости на пмж в Германию и обязательно ли ставить апостиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

При переезде на постоянное место жительство в другую страну обязательно нужно представить справку об отсутствии (наличии) судимости, независимо от возраста, с проставлением апостиля.