Проблемы с уплатой транспортного налога - требование о недоимке и отсутствие подписи и печати. Что делать?

• г. Ставрополь

1 июня 2015 г получила уведомление об уплате транспортного налога, 31 июля я его оплатила (есть чек), сегодня получила из налоговой требование, что за мной числится недоимка + пени. Требование вообще без подписи и печати, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в ФНС, проведите сверку платежа!