Влияет ли старая судимость отца и его прошлая кодировка на общение с ребенком? Результаты проверок безупречны

• г. Липецк

Играет ли роль, старая условная судимость отца и кодировка в прошлом... в судебном процессе об общении отца с ребенком? Справки и характеристики представлены суду с диспансеров, работы, полиции, жэк-все положительно и нигде не состоит на учете.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к суду с ходатайством об оказании Вам помощь в сборе доказательств, то есть в истребовании из соответствующих организаций сведений о его судимости, а также сведений о том, что ранее он лечился от алкоголизма. Эти документы будут являться документами характеризующими личность отца ребенка.