Роль старой условной судимости и кодировки в суде по делу общения отца с ребенком

• г. Липецк

Играет ли роль старая условная судимость и кодировка в прошлом.. в суде по делу общения отца с ребенком? Справки с диспансеров, полиции, характеристики представлены суду, все положительно, на учетах нигде не состоит!

Ответы на вопрос (2):

Эти обстоятельства не могут служить основанием для лишения отца возможности общаться с ребенком, однако могут отразиться на установленном судом графике общения.

График общения будет установлен из интересов ребенка, учитывая в том числе и его возраст, а так же иных обстоятельств.

я думаю что в любом случае данные обстоятельства будут играть роль, что судья при вынесении решения их учтет. Но при этом только эти факторы не могут быть основанием для вынесения решения не в Вашу пользу