Навязчивые школьные завтраки - Как отказаться и на какой закон сослаться

• г. Санкт-Петербург

На какой закон сослаться для отказа от школьных завтраков. Еда невкусная... Как правильно написать заявление для отказа от школьных завтраков - начальнаяшкола (ребёнок завтракает и обедает дома)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя директора школы об отказе от завтраков вашего ребенка. В любой школе есть образцы таких заявлений. В Вашем случае ссылка на закон не нужна.