Безработный в Воркуте с проблемами по кредитам - прошу помощи

• г. Воркута

Остался без работы с октября месяца. Кредиты платил до сегодняшнего дня но на сегодняшний день нет ни копейки. Даже денег на хлеб нет. В данный момент нахожусь в Воркуте. Кредиты брал в Мытищах (МО). Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете самостоятельно обратиться в суд по данной статье.ГК РФ Статья 203. Перерыв течения срока исковой давности

Позиции высших судов по ст. 203 ГК РФ >>>

Течение срока исковой давности прерывается совершением обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга.

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

После перерыва течение срока исковой давности начинается заново; время, истекшее до перерыва, не засчитывается в новый срок.