Как остановить исполнительное производство по алиментам без выплаты долга после лишения бывшего супруга родительских прав?

• г. Энгельс

Что нужно сделать чтоб судебный пристав приостановил исполнительное производство по алиментам без выплаты долга. У бывшего мужа большая задолженность по алиментам, нам его деньги не нужны тк не давно его лишили родительских прав теперь хочу приостановить производство без выплаты долга.

Ответы на вопрос (1):

Заберите исполнительный лист у пристава.