Подача обжалования на постановление суда о двойной оплате штрафов при получении водительского удостоверения - целесообразно ли?

• г. Москва

При получении водительского удостоверения выяснилось что у меня есть неоплаченные штрафы под камеру видео наблюдения (я их сразу оплатил) и штрафы приходили по моей старой прописки где зарегистрирован автомобиль. Постановлением суда меня присудили оплату в двойном размере. Стоит ли дальше подавать обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Если вы их просрочили то сами виноваты, и виноваты сами почему адрес старый стоит ваше право обжаловать но вы сами решите есть у вас доказательная база.