Нарушение представительства интересов в дело банкротства кредитного кооператива - как дать адвокату отвод?

• г. Майкоп

Представительство в суде. В деле банкротства кредитного кооператива участвует адвокат, член коллегии адвокатов. Фокус в том. что он попеременно представляет то должника, то кредиторов. То арбитражного управляющего. Является ли это нарушением, как дать ему отвод?

Ответы на вопрос (1):

Представитель-адвокат не может быть представителем двух сторон, у которых имеются противоречия. Отвод заявляется в суде в виде ходатайства. Удачи!