Получение необходимой информации от работодателя для оценки его добросовестности при рассмотрении работы в Москве

• г. Москва

Какие документыи какую информацию я могу и работодатель обязан мне предоставить для оценки т.с. его добросовестности? Хочу поехать на работу в Москву, но сомневаюсь в благонадёжности работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ст.57 ТК РФ договор запросите

Никаких.

Просто требуйте заключения трудового договора.