Если я устроен не официально месяц отработал ну зарплату так и не дали что можно сделать в моём случае?

• г. Иркутск

Если я устроен не официально месяц отработал ну зарплату так и не дали что можно сделать в моём случае?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке требовать оплаты с признанием фактических трудовых отношений.

В суд заявление подавать или куда нужно идти

Обращайтесь в районный суд. Лучше для начала обратитесь очно к адвокату.

На вас могу рассщитывать???