Бывшая супруга нарушает права родителя - как защититься и получить время с ребенком?

• г. Липецк

Ребенку 9 месяцев! Бывшая супруга не дает забирать ребенка на 3 часа 3 раза в неделю к себе, грудью не кормит и оставляет своей маме на несколько часов-сама отсутствует, в суде ложь и лицимирие, за судом говорит как суд решит так увидешь! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде отстаивать свое право на общение с ребёнком. Не зная материалов дела, более конкретного нечего сказать.