Ежемесячная плата за обслуживание расчетного счета в Сбербанке при минимальном использовании

• г. Москва

Какая ежемесячная плата за обслуживание расчетного счета должна быть в Сбербанке, если я использую расчетный счет только один раз в году и провожу только один платеж в налоговую инспекцию. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Согласно договора и расценок на обслуживание. В налоговую инспекцию налоги можно платить и по иному, без расчетного счета.