Как переехать в Россию с ребенком, несмотря на противодействие бывшего мужа - опыт украинки

• г. Орджоникидзе

Я украинка и хочу с ребенком уехать в россию на постоянное место жительство но бывший муж против. Если у меня возможность вивезти ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Так, потрібно звертатись в суд та отримати дозвіл на виїзд без згоди батька.