Как отказаться от страховки при покупке техники в рассрочку через Альфа Банк?

• г. Москва

Взяли технику в рассрочку через Альфа Банк одобрил только со страховкой, можно ли написать заявление в этом банке и отказаться от страховки?

Ответы на вопрос (1):

После того как вам выдадут кредит можете написать заявление об отказе от страховки, но будьте готовы к тому что банк может пересмотреть процентную ставку