Имеют ли право коллекторы требовать деньги не предоставив никаких документов на право взыскания.

• г. Иркутск

Имеют ли право коллекторы требовать деньги не предоставив никаких документов на право взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы никаких прав не имеют. Пусть обращаются в суд. Никакие переговоры с ними не ведите, тем более если нет документов.