Как заставить бывшего мужа выплачивать долг по алиментам в размере 245 000 рублей?

• г. Егорьевск

У моего бывшего мужа долг по алиментам составляет 245000 руб. Пристав уверяет что никак не может застать должника дома, хоть и сама вижу его в городе постоянно. Он официально нигде не работает. К уголовной ответственности его не привлекают. Платит раз в четыре месяца по 1000-2000 руб. как заставить его выплачивать долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру.

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ подавайте