Право на получение жилплощади для уборщицы с временной регистрацией

• г. Краснознаменск

Я работаю в МБУКИ (*муниципальное бюджетное учреждение культуры и искусства) в г.Краснознаменске Московской области уборщицей.. есть временная регистрация-гр.РФ.есть ли у меня право на получение жилплощади. Имею на иждевении 2-е несовершеннолетних детей..?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна постоянная регистрация.