Вопросы о выплате по безработице для тех, кто не состоит на учете в службе занятости и не имеет работы

• г. Ростов-на-Дону

Помогите. Если я в настоящее время не имею работу, на какую выплату по безработице я могу рассчитывать? Я уволилась из компании в октябре 2014 г. В надежде найти работу не встала на учет в службу занятости. Какие у меня сейчас права?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить 850 рублей.