Альфа Банк - Неправомерные звонки к родственникам клиента - возможен судебный иск?

• г. Стерлитамак

Брал кредит в Альфа Банке, на 3 года, 2 из которых платил без просрочек, затем из-за финансовых трудностей не смог производить оплату, подали в суд, сут состоялся естественно в их пользу, суд был 2 месяца назад, затем вчера позвонили моей тете, данных о которой у них не было, разговаривали с ней грубо, кричали, говорили что должен я на порядок больше, а вопрос мой заключается в том, правомерны ли звонки родственникам, не представленным в договоре как контактное лицо и если я не ошибаюсь, это попадает под закон о вмешательстве в частную жизнь и можно ли подать на них в суд за эти звонки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в полицию о вымогательстве должны подать сами Ваши родственники.