Медицинская организация мошеннически оформила кредит в Альфа-банке, не предоставляя услуг, что делать, чтобы прекратить звонки банка и дожить до суда

• г. Шахты

Медицинская организация при подписании договора со мной на оказание услуг нечаянно за меня оформила кредит в Альфа-банке, услуг никаких не оказывала, кредитные деньги получила и исчезла. Документы переданы в суд (организация признана мошеннической). Что мне нужно предпринять, чтобы банк перестал доставать звонками меня и моих родных? Куда обратиться? Надо как-то дожить до суда!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Затем направьте в адрес Банка письменное уведомление а также копию постановления о возбуждении уголовного дела. В рамках уголовного дела можно провести почерковедческую экспертизу (ходатайствуйте об этом). после которой станет ясно, что вы никаких кредитных договоров не подписывали