Поправки к статье 111 часть 3 - Куда и как обратиться после срока отбывания мужем 6-летнего срока в строгом режиме и двумя несовершеннолетними детьми

• г. Шумиха

Скажите пожалуйста какие поправки вышли в 2010 году по сть. 111 ч. 3. Моего мужа посадили на 6 лет строго во режима, отсидел 2 г. 4 мес., у нас двое несовершеннолетних детей. Куда писать и как писать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

поправки не касаются осужденных, надо рассчитывать на удор по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания