Магазин отказывается возместить деньги за покупку теней без продукта

• г. Тамбов

Купила в магазине тени, пришла домой, открыла упаковку, но самих теней в ней не оказалось, по факту я купила только коробочку от теней. (скорее всего это заводской брак и просто забыли положить продук) в магазине отказались возвращать деньги и менять товар.

Ответы на вопрос (1):

Можете в Роспотребнадзор обратиться с жалобой.