Проблемы с соседями - Как прекратить бесконечные претензии и конфликты?

• г. Сальск

У меня двое маленьких детей и собака. Живем в многоквартирном доме. В 21.30 явилась соседка и в грубой форме требовала успокоить своих детей... Далее когда мы только переехали в эту квартиру мы случайно их затопили, дети находились дома с няней, она явилась сперва в квартиру ко мне начала кричать испугала ребенка, приехала ко мне на работу (я директор ветклиники) в присутствии клиентов начали меня оскорблять. Я сказала что ответить им тем-же мне не позволяет мое воспитание и их возраст. Я предложила возместить ущерб, они отказались. Теперь возникают какие-то бесконечные претензии, то дети топают, то собака лает, то моего бывшего мужа обвиняют в каком-то теневом бизнесе, хотя он не живет с ними вообще. Как это все прекратить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собирайте доказательства, что Вы не нарушаете закон (показания свидетелей, факты и т.д.) Второе: собака в квартире - это на Ваше усмотрение (а так от собаки в квартире, именно в квартире) одно беспокойство-это может быть их козырем против Вас).Постарайтесь мирно с ними жить....

В около культурной форме пошлите их в ... суд. Так и говорите, что если их что-то не устраивает, то пусть идут и жалуются в МВД, ФСБ и т.д. и т.п. Они вам нервы портят только потому, что вы себя культурно ведете. Нечего перед свиньями бисер метать.