Как справиться с шумными собаками соседей и защитить домашний покой?

• г. Саратов

Живем в многоквартирном доме. Сеседи вместо воспитания собаки, каждый день ее держат на улице, хотя она домашняя. И весь день она лает! Что делать? Днем даже окна не открыть! У меня ребенок. Эта собака брешет и нет покоя ( (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопросы с соседями решать в судебном порядке - только таким образом а как ееще...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Пишите жалобу в полицию о неправомерном поведении собственника собаки, просите его привлечь к административной ответственности.

По другому никак, только жаловаться и жаловаться.