Какое наказание за разнос листовок по почтовым ящикам грозит?

• г. Барнаул

Если скидывать в почтовый ящик листовки с предложением на ремонт квартиры мне грозит административное или уголовное наказание?

Ответы на вопрос (1):

Нет не грозит, однако если будете обклеивать подъезды, то запросто можно нарваться на гражданско правовую ответственность.