Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет КАМАЗа с торгов по банкротству из-за смены названия компании

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь приобрести КАМАЗ с торгов по банкротству.

Компания-банкрот реорганизовалась в 2013 году, сменив название. А в ПТС и СОРС указано ее прежнее наименование. Т.е техника не была переоформлена. В договоре купли продажи указано название после реорганизации. Не возникнет ли проблем в ГАИ при постановке на учет? Ведь по сути это разные компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите документы на организацию - Устав , свидетельство о постановке на налоговый учет, на сайте налог. ру скачайте Выписку из ЕГРЮЛ и представьте при оформлении.