Незаконная торговля алкоголем без акциз и лицензии - возможные действия и ожидаемый результат

• г. Саратов

Какое наказание за торговлю алкаголем крупными партиями без акциз и лецензии из дома. Таргует женщина живёт в частном доме. К ней заходят только определённый кантингент людей (дастаточно презентабельные) берут коробками. Хотела бы ещё сообщить в определённые органы. Только незнаю куда и как. Ещё знаю что она платит комуто что б её не трогали. Подскажите какие действия можно предпренять и будет ли результат.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию напишите, а они проведут контрольную закупку алкоголя. За это могут привлечь и к уголовной ответственности.