Какое законодательство регламентирует количество банковских ячеек при продаже квартиры с несколькими собственниками?

• г. Москва

Если в квартире несколько собственников, то при ее продаже как-то законодательно регламентируется кол-во банковских ячеек, которое должно быть? Например, собственника 2 и закон обязывает в этом случае открыть 2 ячейки, а не одну. Или же кол-во ячеек законодательно не прописывается? Сколько хотим, столько и открываем, хоть 10 шт?

Ответы на вопрос (1):

Сколько хотите, столько и открывайте. Законом жто не регламентируется.