Как решить проблему с кредитом на ремонт, оформленным на мое имя во время брака, после развода и проживания в другом месте?

• г. Севастополь

Будучи в браке на мое имя был оформлен кредит на ремонт в квартире, брак распался в квартире я не живу ремонт с квартирой мужу кредит мне. Сейчас начнут требовать погасить долги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

делите его в суде кредит

Будучи в браке на мое имя был оформлен кредит на ремонт в квартире,брак распался в квартире я не живу ремонт с квартирой мужу кредит мне.Сейчас начнут требовать погасить долги .Можно через суд обязать бывшего супруга погагать кредит,ведь все досталось ему