Что делать, если сосед оскорбляет и угрожает женщине, проживающей в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в коммунальной квартире! Я собственница! Меня оскорбляет сосед, я никак не реагирую. Участковый приходил, при нем была угроза, что он меня ударит. Никаких мер не было принято! Куда мне обратиться? Спасибо заранее'

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру на бездействие полиции.