Какой тариф у нотариуса на оформление квартиры в долевой собственности?

• г. Новосибирск

Нужен ли нотариус при приобретении квартиры в долевую собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не нужен.

Николай Валерьевич, можно немного уточнить вопрос. У меня есть информация, что с 2016г нотариус обязателен при приобретении квартиры в долевую собственность. Это так?

Нет. это не Ваш случай. нотариус нужен при продаже квартиры, находящейся в долевой собственности.