Желательно сократить заголовок и сделать его более информативным:\n\nВопрос по индексации - могу ли я требовать ее, если ответчик не исполняет решение суда полностью?

• г. Киржач

Ответчик по решению суда платит частями и невсегда, могу я подать на индексацию? Получается он исполняет решение суда, но невполном объеме, а с меня требует что б я исполнила в полном объеме. Т.Е. мы судились из за кухонного гарнитура ненадлежащего качества. Ответчику присудили выплатить мне деньги, а я должна отдать кухню. Я кухню пока неотдаю, т.к. они вообще не будут платить. Обязана я отдать ее, когда выплачена 1/3 часть долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте решение суда что там сказано, конечно когда все выплатит тогда и отдадите и составьте акт об этом.