Как можно девочку 8 лет оставить с отцом, если мама живет на съемной квартире с посторонним мужчиной. Страшно за девочку.

• г. Караганда

Как можно девочку 8 лет оставить с отцом, если мама живет на съемной квартире с посторонним мужчиной. Страшно за девочку.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд привлечь к делу органы опеки, определить порядок проживания ребенка с одним из родителей это возможно.