Сроки выхода на работу и получения расчетных документов при увольнении в магазине

• г. Тамбов

Я на испытательном сроке в магазине написала заявление 11 числа... за три до увольнения из не придупредила так как увольнение у меня срочное по семейный обстоятельствам... мне сказали три дня еще отработать... яко бы так положенно... когда мне должны отдать расчетные и документы... после отработанных трех дней? А заявление написанно 11.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, на испытательном сроке уведомить работодателя нужно за 3 дня. Трудовую и расчет обязаны выдать в последний рабочий день, то есть после отработанных трех дней (если работодатель не готов отпустить Вас раньше).