Каким приставом будет оцениваться и выставляться на торги спорная квартира, если ответчик и истец проживают в одном городе, а имущество находится в другом?

• г. Казань

Ответчик и истец проживают в одном городе, а спорное имущество (квартира)-в другом. Арест на данную квартиру был наложен судом того города, где проживают стороны. Этим же судом будет выноситься решение о выставлении денной квартиры на публичные торги. Прошу ответить, ПРИСТАВОМ КАКОГО ГОРОДА эта квартира будет оцениваться и выставляться на торги? Спасибо за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

фссп по тому субъекту , где находиться объект