Невиновность в случае обвинения в недостаче - Как работникам магазина доказать свою невиновность в суде?

• г. Гдов

Ревизия, проведённая в связи с моим увольнением из магазина, выявила недостачу, превышающую товарный запас в магазине. Сумма 111000 рублей просто нереально для данной торговой точки за полгода работы. Директор отказывается искать свои ошибки и требует срочного возмещения недостачи. Работников в магазине двое, включая меня. Ключи имеются у работников один экземпляр на двоих и у директора, который свободно посещает свою торговую точку в наше отсутствие. Вопрос: Как нам с напарницей доказать свою невиновность, в случае обращения директора в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, правильно ли была проведена ревизия?