Как перерегистрировать авто в Крыму до 1 апреля, если вожу его по доверенности - требуется ли хозяин и нотариус?

• г. Алушта

Я нахожусь в Крыму, хочу перерегистрировать авто до 1 апреля. Авто вожу по доверенности. Как произвести перерегистрацию. Нужен ли для этого хозяин и нотариус?

Ответы на вопрос (2):

смотря какая доверенность. действительна ли она,кто хозяин (гражданин РФ или Украины)

Доверенность генеральная,действительна до 2018г.Хозяин крымчанин,скорее гражданин РФ.