Кто несет ответственность за задолженность по аренде, если договор подписан моим соседом, но мои паспортные данные использованы?

• г. Казань

Договор на аренду жилья был подписан не мной а соседом, но паспортные данные мои, задолжали на 2 месяца, на ком будет лежать ответственность?

Ответы на вопрос (1):

ни на ком , если провести экспертизу договора он будет признан недействительным