Как действовать, если работодатель отказал в трудоустройстве?

• г. Москва

Может ли работодатель отказать в трудоустройстве по чистой трудовой?. Так как я офиц. Уже устроена. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фаина!

А что Вам мешает устроиться по совместительству. По Вашему желанию в Вашу старую книжку будет занесена запись о совмещении.