Попал в аварию с случайным водителем - какая компенсация возмещения материального вреда возможна?

• г. Белгород

Попал в аварию с водителем (был случайным попутчиком), в результате попал в больницу, состояние средней тяжести (рассечения, сотрясение). На какую максимальную сумму (компенсацию от виновника) материального вреда можно рассчитывать. Виновник предлагает досудебное решение вопроса. Жизнь не застрахована. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не можем подменить собой суд. Здесь все крайне индивидуально.