Есть производство в РБ, возможно ли в России открыть филиал (или что лучше) по сбыту продукции? Спасибо.

• г. Могилёв

Есть производство в РБ, возможно ли в России открыть филиал (или что лучше) по сбыту продукции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно открыть представительство. Филиал - это не юридическое лицо создаваемое в той же местности, что и юридическое лицо. Необходимо подготовить необходимый пакет документов и подать на регистрацию ФНС (налоговая служба)

А что лучше открыть представительство или новое Юр лицо