Возможно ли увеличение размера морального вреда при производственной травме, вызывающей перелом ступни и рассечение верхней губы, находясь на больничном?

• г. Копейск

Можно ли рассчитывать на увеличение размера морального вреда если при производственной травме (перелом ступни) , находясь на больничном я получил рассечение верхней губы (накладывали швы)?

Ответы на вопрос (1):

Какое же отношение губа имеет к производственной травме ?